123213123123331
ГЛАВНАЯ
МАСЛИХАТ
ПОСТОЯННЫЕ КОМИССИИ
РЕШЕНИЯ МАСЛИХАТА
АППАРАТ МАСЛИХАТА
ФОТОГАЛЕРЕЯ
НОВОСТИ МАСЛИХАТА
ПОЧЕТНЫЕ ГРАЖДАНЕ ГОРОДА
БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ
Array
Избирательные округа PDFПечатьE-mail
ЧЕРНЫХ Александр Николаевич 
 Округ № 1:
 Центр: город Риддер, улица Индустриальная, 15, Коммунальное государственное учреждение «Неполная средняя школа № 9».
 
Границы: село Ливино; улицы: Сокольная, Октябрьская, Пролетарская, Тюменская, Боковая, Ойротская, Малая  Таловка, Таловская, Пушкина, Трудовая, Буденного, Крупской, Абая, Восточная, Индустриальная, Западная, Севастопольская, Чайковского, Вавилова,  Первомайская, Репина,  Дачная, Северная, Кирпичная, Южная, Зыряновская. Ермолаевка, Шубинская, подхоз ЛПК, Хабаровская, Татарская, 1-я Нагорная, Сибирская, Загородная, Панфилова, Радищева, Парижской  Коммуны, Нурсеитова, Полярная, Советская, 1, 2, 3-я  Стахановская, Ударная, Достоевского, Коминтерна, Красноармейская, Байкальская, 8-е Марта, Интернациональная, Суворова, Свинцовая, 1-я Свинцовая, Лесопильная, Горноспасательная, Рабочая, Пионерская (46-75), Базовая (61-206), Журавлихинская, Озерная, Заречная, К.Маркса, Тишинская, Пугачева, Ф. Энгельса, Водопьянова, Ушакова, Лениногорская, Кавказская, Лесная, Подгорная, Средняя, Марата, Крольчатник.
Переулки: Пролетарский, Таловский, Первомайский, Зыряновский,   Восточный,   Школьный,     Индустриальный, Вавилова, Малый Таловский, Татарский, Загородный, Полярный, Свинцовый, Тишинский, Рабочий, Пугачева, Лениногорский, Лесной, Пионерский (2-24 четные), Энгельса, К. Маркса
 
 
КОЗЛОВ Василий Александрович
Округ  № 2:
Центр: город Риддер, улица Победы, 1, Коммунальное государственное учреждение «Многопрофильная школа-гимназия «Шанырак».
 
Границы: Улицы: Клубная, Новая, Пожарная, Р. Люксембург, К. Либкнехта, Шишкина, Тайчибаева, Рудничная, Базарная, Кузнечная, Курека, Калинина, Куйбышева, Чкалова, 9 Мая, Пионерская (2-45), К. Цеткин, Боровая (2-64 четные), Вокзальная, Садовая, Ташкентская, Колхозная, Быструшинская, Котовского, Хариузовская  (1-66),  Змеиногорская, Базовая (1-60), Комсомольская, Гризодубовой, Осипенко, Риддерская, Степная, Кирова (1-89), Некрасова, Большевитская, Краевая, Серова, Владивостокская, Угловая, Алтайская, Авиационная, Речная, Володарского
Переулки: Нижний, Филипповский, Кузнечный, Садовый, Колхозный, Речной, Усть-Каменогорский, Малый, Большевисткий, Степной, Базовый, Некрасова, Хариузовский (1-55), Пионерский (1-15 нечетная сторона), Комсомольский, Алтайский, Быструшинский, Риддерский, Змеиногорский.
 
 
СТРЕБКОВ Виктор  Григорьевич
Округ  № 3:
Центр: город Риддер, улица Семипалатинская, 58а, коммунальное государственное учреждение  «Центр развития молодежных инициатив города Риддера».
 
Границы: Села: Пригородное (улицы: Изобильная, Колчина, Урожайная, Совхозный мик-он,Звездная, Совхозная, 7мкр-он), Верхняя Хариузовка,  Коноваловка, Поперечное.
 Улицы: Пригородная, Полевая, Ульбинская, Папанина, Луначарского, Ермакова, Ботаническая,  Хорева, М. Горького, Казахстанская, Речная (32-61), Короткая, мк.р-он "Геолог", Черепанова, Хариузовская (67-148), Семипалатинская (28-129), Больничная, Боровая (5-59 нечетные), Лазо, Семашко, Щорса, Громатуха
Переулки: Семипалатинский, М. Горького, 1-й и 2-й Казахстанский, Хариузовский (57-127 нечетные), Горького, Полевой,
 
 
ГИЛЬДЕРМАН Галина Михайловна
Округ  № 4
Центр: город Риддер, улица Тохтарова, 17а, Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия».
 
Границы: Улицы: Семипалатинская (1-27), Безголосова, Станционный  городок, Тохтарова (3,5,7), пр. Гагарина (2,4,15), Кирова(91-93), пр. Независимости (1-4, 4а), Чапаева (17, 23, 25), Семеновой (1, 2, 3, 5, 7, 9, 13, 15), пр. Гагарина (16 а, 16 б), Тохтарова (9, 11, 13, 15, 17, 19), проезд Космонавтов(3, 4, 6, 8), пр.Независимости (5, 8, 9, 10, 11, 12, 12а)
Переулки: Безголосова.
Медицинские учреждения: инфекционная больница (Безголосова,15), городская больница (Тохтарова 4а),  противотуберкулезный диспансер Семипалатинская, 18).
Изолятор временного содержания ГОВД (Тохтарова,  8).
 
 
КЛИМОВ Владимир Александрович  
Округ  № 5:
Центр: город Риддер, улица Клинка, 11, Коммунальное государственное учреждение «Средняя школа № 5».
 
Границы: Улицы: Семеновой (4-22 четные), Ауэзова (1, 4, 5), В. Клинка 1, 3, 5, 6, 8, 9, 9а, 12, 13, 15, 16,  18, 20, 21,  22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 38, 40, 42 ), Чапаева (27, 33, 35), Свердлова (2-14, 14а, 16, 18, 18а, 20, 22, 24, 24а, 2а, 4а, 7а, 9а, 11а, 13а, 14а, 18а,), Шевченко (1-6, 7а, 9а, 10-13), Белинского (3-8, 11, 13, 15, 21, 23, 25), пр. Независимости (13, 14,  15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 19-28), проспект Гагарина (16, 20, 22, 24), Ушанова (4, 6),   Кунаева (1-4, 6-10, 12, 14, 16, 18, 20, 22)
 
 
ХИСАМОВ Руслан Равильевич
Округ  № 6:
Центр: город Риддер, улица Кунаева, 27, Коммунальное государственное учреждение  «Экономическая школа-лицей».
 
Границы: Улицы: Кунаева (24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 46, 46/1,48),  Ауэзова (6, 7, 8, 9, 11-32, 34, 36, 38, 39,40, 42, 44,46),  Орджоникидзе (1, 3-14, 16, 17,26,27), Тельмана (1, 4, 10, 12, 13, 18, 26-34, 36, 38, 40), Свердлова (15, 17, 17а,19, 19а, 21, 23, 25, 26, 26а, 27, 28, 28а, 29, 30, 30а, 30б, 32, 32а, 34, 36, 38, 40), Крылова (8, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22,  28), Герцена (3-6, 6/1, 8, 14, 16, 20, 22, 29), Гоголя (2/1, 8, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 33), Чапаева (12а, 16а, 18а, 43, 45, 47, 48, 53, 55, 57, 59, 61), Ч. Валиханова (3, 4, 5,  6, 9, 11, 13, 16, 18, 19, 24, 25, 27, 29, 30), Проходческая
Переулки: З. Космодемьянской (3, 5, 6), Шахтостроительный,  Проходческий, Металлистов.
 
 
МЫСАЕВ Оралхан Калтайулы
Округ  № 7:
Центр: город Риддер, 3 микрорайон, 23, Коммунальное государственное учреждение  «Средняя школа № 14».
 
Границы: Улицы: Гоголя (35, 37, 41, 41а, 43), пр. Гагарина (26, 28, 30, 36, 36/1, 36/2, 38, 38/1, 40, 42), Белинского (четная), Кунаева  (нечетная), пр.Независимости (29, 30, 31-38,  40, 42, 44), Ч. Валиханова (35-37, 40, 43, 45-47)   Ушанова(12,14,16), Герцена (33,34),  3 микр-он (1-6, 29-31, 34-36), Айдарханова, Орджоникидзе (31-44), Урицкого
Переулок: Андреевский
 
 
КАРИМОВ Султан Абылкасымович
Округ  № 8:
Центр: город Риддер, 3 микрорайон, 23, Коммунальное государственное учреждение  «Средняя школа № 14».
 
Границы: 3 микрорайон  7-12, 15-20, 20/1, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 32, 32/1, 33, 33/1; 4 микрорайон 1,35,38
 
 
ПАНЧЕНКО Игорь Иванович
Округ  № 9:
Центр: город Риддер, 4 микрорайон, 28, Коммунальное государственное учреждение  «Средняя школа № 3».
 
Границы: 4 микрорайон 2, 6, 6а, 6б, 6в, 6/2, 7, 14, 15, 16, 16а, 22, 23, 24, 24а, 26
4 микрорайон 3, 4, 5, 10, 30-32, 34, 36, 37, 39, 40.
 
 
КИТАППАЕВА Гульнар  Социаловна
Округ  № 10:
Центр: город Риддер, 4 микрорайон, 33 Коммунальное государственное казенное предприятие «Ясли-сад «Балапан».
 
Границы: 4 микрорайон 8, 9, 11,17-21, 21/1.
5 микрорайон 1-6, 8-10.
 
БЕЛЯЕВ Олег Александрович
Округ  № 11:
Центр: город Риддер, улица Островского, 65,  Коммунальное государственное казенное предприятие «Риддерский аграрно-технический колледж».
 
Границы: пос.Шаравка, 91, 93,94,95 кварталы, улицы: Островского (70, 72, 74, 76, 84, 86а), Войкова (3, 84), Л.Толстого (39,41),  Маяковского  (31, 35), Тишинская ГЭС, Островского (1, 3, 5, 11, 13, 13а, 15, 17, 19, 19а, 19б, 21, 23, 25, 25/1, 27, 29, 31, 33, 35, 35/1, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 67/1, 69, 71, 71/1, 73, 73а, 77,79, 81,89, 91;  Юбилейная (4,6), Кутузова (1-45), Халтурина,1-12, 12а, 13-15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 41;Братская (2-4, 7), Красноярская (1-40), Мичурина (3, 5-7)
 
 
АФАНАСЬЕВ Антон Владимирович
Округ  № 12:
Центр: город Риддер, улица Л.Толстого, 24а, Коммунальное государственное учреждение  «Средняя школа № 16».
 
Границы: Село Лениногорский лесхоз (улицы: Лесхозная, Тишинская); улицы: Мичурина, 1, Л. Толстого (27, 28, 30, 32, 33, 34,  35, 36), Маяковского (10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 25, 27, 29), Лермонтова (14-18, 24), В. Пика (1, 2, 4-11, 14-24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44),  Джамбула, Ломоносова, Грибоедова, Бажова, Разина, Матросова, Курчатова, Жуковского, Барнаульская, Лихачева, Коммунальная, Бакинских Комиссаров, Карагандинская, Островского (4 ,6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 64, 66, 68), Самоквитова, Спортивная (1, 2, 4, 6-35), Сосновый бор, Гаражная, Аэродромная, Объездная, Дружбы, Центральная, Волочаевская, Попова, Набережная, Громатушинская, Кедровская, Почтовая, Луговая, Пихтовская, Заводская, Шоссейная.
Переулки: Амбулаторный (1-16), Котельный (2-7), Водопроводный (6-11, 13, 16, 18-27, 29-37), Бухтарминский: 3, 4, 5, 6, 8, 10, Заводской.
 
 
ОСИПОВ Виктор Георгиевич
Округ  № 13:
Центр: город Риддер, улица Буровая, 3,  Коммунальное государственное учреждение «Средняя школа № 17».
 
Границы: улицы: Дреймана Гэсовская Буровая Перспективная Весенняя, Солнечная, Николаевская
Переулки: Горный, Банный   
с.Дом отдыха «Лениногорский» (улицы: Синюшенская,Сосновая)
с.Ульбастрой (улицы: Лесная, Станционная)
с.Бутаково (улицы: Урожайная Чайкина, Целинная, Дорожная, Верхняя, Луговая, переулок Косой)
       
Обновлено 27.02.2017 06:45
 

Пайдалы сілтемелер

gos simkz

posl pkz

2